На главную
english
+7 (903) 452-88-12
главная -> КОТЫ

КОТЫ

ЧЕМПИОН FIFe GINGER LONG MEADOW

ДЖИНДЖЕР родился 30 апреля 2010 года

окрас красный  тэбби мраморный - MCO  d 22

Тест на HCM  - N/N

Дижинджер приехал к нам из питомника LONG MEADOW г Тимашевск, он сын  нашего АМАРАНГО  ( COOL MONIONs AMARANGO)  и уже правнук  нашего ГРИЗЛИКА (ITs WILDCAT KEN KOON) родоначальника  питомника.

Необыкновенно яркий по окрасу, практически  оранжевый, с четким красиво прорисованным мраморным рисунком,  крупный, в отличном современном типе, Джинджер бессомнения собрал в себе достоинства всех своих предков, которые для наших двух питоминков  уже не просто имена в родословной, а живые  животные, они выросли в наших домах и  мы любим  их за чудесный,  настоящий кунский характер.

В настоящее время является ведущим нашим производителем

Мы выражаем свою искреннюю благодарность его заводчице Кристине Трофимовой за этого  чудесного ребенка

родословная с фотофотогалереядостиженияпотомки
ЧЕМПИОН WABUN QUALIFICATIONS APPROVED

WABUN QUALIFICATIONS APPROVED - родился 24 февраля 2013

окрас красный камео - MCO ds 11

Тест на HCM -  N/N

 QUALIFICATIONS APPROVED приехал к нам из Италии летом 2013,его имя в  дословном переводе означает  Квалификация Одобрена, но наша младшая дочка только увидев его сразу скзала, его будут звать Смайлик и с удивительной проницательностью ребенка, она  практически мгновенно угадала его характер. Смайлик действительно  кот - улыбка, необыкновенно жизнерадостное,  ласкове, солнечное существо,  улыбающееся и громко мурчащее  всему миру.

В настоящее время является производителем в нашем питомнике

Мы выражем свою искреннюю благодарность его заводчице Simona Wilske  питомник WABUN (Италия)

родословнаяфотогалереядостиженияпотомки
PL AMIBIAL OWEN

PL   AMIBIAL  OWEN - родился 12 декабря  2014

окрас черный тэбби полосатый- MCO n 23

Тест на HCM -  N/N

  OWEN  приехал к нам из  известного польского питомника AMIBIAL весной 2014. Очень крупный, тяжелый,в годовалом возрасте вес кот более десяти кг,  с ярким полосатым рисунком, необыкновенно харизматичный, Овен несмотря на свой суровый внешний вид  настоящего дикого зверя, очень мягкий по характеру и ласковый кот.

В настоящее вермя является производителем в нашем питомнике.

Мы выражаем свою искреннюю благодарность его заводчикам Mirek и  Magdalena Troscianko 

родословнаяфотогалереяпотомкидостижения
ИНТЕРЧЕМПИОН FIFe ITs WILDCAT KEN KOON

ITs WILDCAT KEN KOON - родился 17 мая 2002

окрас Черный тэбби мраморный - MCO n 22

Тест на HCM - N/N

 Его имя  в переводе означает Он Дикий кот, дома просто Гризлик, приехал к нам  зимой 2002 года из украинского питомника KEN KOON.

Наш Гризли живая история  питомника, это  самый добродушный на свете великан с удивительно мягким и жизнерадостным характером. Гризлик приехал к нам из Украины, но его родители были привезены из Дании, в шутку мы зовем его Наш Принц Датский, что полностью соответвует его загадочной натуре. Спокойный, уверенный в себе интеллектуал, с невероятным достоинством настоящего аристкрата, тактичный и неконфликтный, он удивительно заботливый отец для своих котят и самый изобретательный подлиза. Его невозможно не погладить, ему невозможно в чем-то отказать.Тот, кто видит его впервые испытывает шок от его размеров и общего антуража дикого зверя, но достаточно одного взгляда изумрудно-зеленых глаз и новый знакомый влюбляется в него навегда, так же как и мы в свое время. О нашем Гризли снимали телепередачи и писали в газетах и журналах статьи, его выставочная картера была шумной и успешной по нескольким фелинологическим федерациям, после многочисленных Бест оф Бестов 1-2 он закончил свою выставочную карьеру с титулом Интерчемпион FIFe.

2 сентября 2011 года Гризлика не стало,он был выдающимся выставочным бойцом,легендарным  производителем, но самое главное он был настоящим другом, он никогда не был для нас просто домашним  любимцем или питомцем, он всегда был личностью, личностью с большой буквы  и полноправным членом нашей семьи. В память о нем эта страница в полном ее  информационном объеме,  навсегда останется  живой историей на нашем сайте

родословная с фотофотогалереядостиженияпотомкипотомки 2009 годпотомки 2010год
 
© Cattery «Krasnyi Dar», 2004 г. design by Tempora